Albo

Cognome
Nome
Numero di iscrizione
Comune
Laurea
Sezione

A:  B: 
Settori

Ingegneria Civile e Ambientale:  Ingegneria Industriale:  Ingegneria dell'Informazione:

Reset form
Cognome
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z
Cognome Nome Anno iscrizione N. Iscrizione
Cognome Nome Anno iscrizione N. Iscrizione
Abati Michela Serena 2007 2806
Abbate Nicola 2013 71
Abbruzzese Massimo 2009 34
Accarino Marco 2007 2859
ACCOGLI Salvatore 1982 880
ACCOGLI Maurizio 2006 2734
ACCOGLI Annalisa 2013 3449
ACCOTO Dino 2000 2007
ACCOTO Daniele 2000 2027
Adamuccio Gianluca 2021 4227
AGHILAR Ruggero 1989 1304
Agostinello Alessandro 2003 2332
AGRIMI Biagio Massimo 1993 1593
AGROSI' Errico 1999 1958
Aiello Bruno 1978 665
AIELLO Maria Antonietta 1998 1903
ALBA Roberto 1978 688
ALBANESE Walter 1979 710
ALBANESE Antonio 1986 1106
Albanese Enrico 1989 1319
ALBANESE Massimo 1994 1617
ALBANESE Andrea Donato 2018 3928
ALEMANNI Marco 2018 4002
ALEMANNO Paolo 1991 1452
ALEMANNO Romina 2008 2957
Alemanno Massimo 2004 2432
ALEMANNO Giuseppe 2005 2486
Alemanno Salvatore 2009 3119
Alemanno Giovanni 2009 3124
Alemanno Giuseppe 2014 3591
Alemanno Melania 2019 4028
ALFARANO Arnaldo 1985 1078
ALFARANO Andrea 2012 3382
Alfonso Massimiliano 2006 2715
ALIBRANDO Andrea 2017 3876
Alicino Stefano 2013 3470
ALIPERTI Antonio 1979 731
Aloisi Amedeo Pietro 1991 1449
Aloisi Maria Manuela 2006 2601
Aloisi Marta 2017 3845
ALOISIO Roberto 2003 2254
ALTAMURA Giovanni 2016 3797
ALTEA Pasquale 2014 3626
Altomare Giuseppe Marcello Antonio 2011 3335
ALUISI Osvaldo 2018 3921
AMANTE Gloria 2013 3445
Amato Sergio 2013 68
Amato Sergio 1999 1918
Amato Paolo 2005 2464
Amato Pierpaolo 2016 3768
AMATO Andrea 2013 3519
Ampolo Egidio 1977 617
Ampolo Luigi 1990 1364
Ampolo Fernando Adalberto 2007 2826
ANCHORA Daniele 2014 3581
ANDRANI Ilario 2018 3905
Andrani Chiara 2020 4145
ANDRIULO Fabrizio 2007 2876
ANGELETTA Sergio Raffaele 1986 1142
ANGELINI Franco 1978 674
ANGIONE Luisa 2008 2964
ANGIULI Riccardo 2008 2985
ANGIUS Silvia 2009 3080
Antico Francesco Paolo 1979 721
Antico Alberto Antonio 2009 3043
Antico Assunta 2005 2465
Antonaci Quintino 2006 5
Antonaci Sergio Salvatore 1982 921
ANTONACI Antonio 1986 1158
ANTONACI Andrea Giovanni 1999 1960
Antonaci Paola 2002 2193
ANTONACI Giorgia 2017 3825
Antonaci Alessia 2021 4180
ANTONAZZO Luigi 2010 3190
ANTONELLI Lorenzo 1977 636
ANTONICA Paolo 1986 1112
ANTONUCCI Giovanni 2008 3012
Antonucci Andrea 2015 3665
Antonucci Giorgio 2014 3551
Antonucci Giulio 2020 4125
ANZOINO Antonio 1992 1485
APOLLONIO Antonio Salvatore 1987 1208
Apollonio Fernando 2000 2021
APOLLONIO Marco 2018 3927
Apollonio Pietrofrancesco 2019 4026
APRILE Gianluigi 1999 1972
APRILE Domenico 2004 2393
Aquaro Antonio 1996 1738
ARCADI Antonio 2017 3886
ARCHITETTO Sebastiano 1999 1962
ARCUTI Paola 2014 3561
ARENA Wanda 2006 2651
Aretano Federico 2021 4226
ARIGLIANO Donato 1983 934
Arigliano Francesco 2011 3313
ARIGLIANO Selenia 2013 3510
Armonico Andrea 2020 4126
ARNESANO Arcangelo 2000 2046
ARNESANO Mauro 2010 3212
Arnesano Matteo 2021 4203
Arseni Paolo Roberto 2002 2152
Arseni Stefano 2006 2610
ARSENIO Ferdinando 1991 1434
ATTANASI Maurizio 2009 3091
Attanasi Andrea 2017 3820
ATTANASIO Donato Antonio 1989 1345
AVANTAGGIATO Salvatore 1976 555
Avantaggiato Nicola 2007 2795
AVANTAGGIATO Marcello 2011 3267
AVANTAGGIATO Anna 2011 3329
AVENTAGGIATO Matteo 2010 3241
AVERSA Sergio 1976 546
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z
Cognome
Torna su